INCARICO RECAPITO MAIL
       

Presidente AIL

     
Parolo Enrico Silvio PRESIDENZA e RAPPORTI ISTITUZIONALI 348 2255899 enrico@parolo.it
       

Consiglieri AIL

     
Ferrari Dario RAPPORTI ISTITUZIONALI e POST EXPO 338 7852057 dario@ferrariarchitetti.eu
Gentile Gerardo VICE PRESIDENTE, RAPPORTI con le SCUOLE e LIONS CLUB RHO 335 6567449 mihn7@tecnocasa.it
Sella Raffaella SEGRETARIA del DIRETTIVO e RAPPORTI con le SCUOLE 348 2907105 raffaella.sella@alpha-network.it
Radice Luca COMUNICAZIONE 392 2669914 l.rad@libero.it
Fusar Poli Aldo RAPPORTI con le SCUOLE 335 6464208 a.fusarpoli@fusarteknologica.it 
Muliari Gianfranco TESORERIA, RAPPORTI con le SCUOLE e LIONS CLUB RHO, RAPPORTI con COMMUNITY LAB e COMITATO SCIENTIFICO ISTITUTO MATTEI RHO 392 1220329 giancarlo@muliari.com
Di Clemente Giuseppe ORGANIZZAZIONE EVENTI 335 5268332 rocco.diclemente@casatuaonline.it
Pastorino Manlio RAPPORTI ISTITUZIONALI ABBIATENSE e MAGENTINO 335 8233380 manlio@pmpservice.com
Piazza Emanuele RAPPORTI con ASSOCIAZIONI TERRITORIALI 392 2529415 seacase@studiosea.it
Ganini Ivan RAPPORTI ISTITUZIONALI PERO e SETTIMO M.SE 335 1859767 ivan.ganini@soacasa.it
       

Revisori dei Conti

     
Palmieri Antonello   335 5326275 antonello@studiopalmieri.net